3.1
Голосов: 18

Biletix.ru

Впервые столкнулась с такой безответственной компанией!!!
Приобретала еще в ноябре билеты СПб-Зальцбург с пересадкой в Берлине, компания AirBerlin, на конец апреля. Все прошло нормально, не считая того, что банк снял "комиссию за конвертацию". Удивительно, но при оплате в Trip.ru, которые находятся, вроде бы на Кипре, никаких денег за конвертацию не снимали, т.е. сумма, указанная в билете, соответствовала сумме, снятой с банковского счета.
Свои билеты я всегда проверяю на сайте www.checkmytrip.com. С момента покупки проверяла бронь- все в порядке. Никакой информации от компании "Билетикс" не получала. Решила в очередной раз проверить бронь 15.03.- и вижу, что рейсы СПб-Берлин-СПб отменены, у меня уже 2 пересадки, но я об этом даже не проинформирована!!! "Trip.ru" при изменении времени вылета даже на 5 минут сразу присылал письмо на эл.почту, а при более серьезных изменениях - присылали СМС и звонили для согласовывания новых билетов!
Я выяснила, что AirBerlin с начала марта отменил рейсы СПб-Берлин-СПб. Позвонили в "Билетикс", а они об этом даже не знают, т.е. об отмене моих рейсов они узнали только от меня!!! В общем, оформила я на сайте вынужденный возврат. Через 3 недели деньги поступили на карту, но при этом опять сняли деньги за конвертацию!!! А информации о возврате денег я не опять-таки не получила ни по СМС, ни по эл.почте.
Зато я прекрасно поняла, что если бы я не посмотрела бронь на независимом от Билетикс сайте www.checkmytrip.com, то в день вылета меня бы ждала огромная неприятность!!!
КОМПАНИЯ НЕНАДЕЖНАЯ!!!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2015-04-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Biletix.ru
Контакты

Адрес:
105082, г.Москва, Переведеновский переулок, д.17, стр.1, этаж 1

Метро:
Электрозаводская - 870 м

Телефоны:
8 (495) 668 61 98
8 (800) 775 17 55

Сайт:
www.biletix.ru

Схема проезда: