3.1
Голосов: 18

Biletix.ru

Граждане потенциальные авиапассажиры поберегите себя, свои нервы, свое время, свои деньги. не покупайте авиабилеты с сайта этой компании. Если ваш полет сорвется даже по независящим от Вас причинам, по инициативе перевозчика, даже если это произойдет за 2 месяца до запланированного перелета, Вы не получите ни новые билеты от Билетикс, ни деньги за несостоявшийся перелет, к стати не смотря на то что вы оплатили страховой сбор за отмену и перенос рейса. Даже если Вы сами договоритесь с авиакомпанией и сможете решить свои проблемы, от Билетикс и его сотрудников вы не получите ничего. Решив сэкономить, В августе 2015 г, купила билет по маршруту Тель-Авив-Санкт-Петербург-Тель-Авив . В сентябре все рейсы на запланированные мною даты отменили, компания МАУ, так же как и Аэрофлот, гарантирует своим пассажирам бесплатный перенос рейсов на приемлемые даты или возврат денег за неиспользованный сегмент перелета. Но вот Билетикс Вам ничего не будет должен, вы не сможете перенести рейс, вы не получите деньги, что бы успеть купить себе новые билеты, даже если Вы сами сможете решить свои проблемы с перевозчиком и забронировать себе новые даты перелета, от Билетикс Вы не сможете получить новых авиабилетов, которые Вы сможете предъявить на стойке регистрации.
Приятных Вам полетов, но не с Билетик. Все вопросы Вам придется решать в обществе защиты прав потребителей и в суде, если конечно у Вас есть свободное время и желание вернуть свои деньги.
Да к стати если Вам вдруг взбредет в голову поменять дату вылета хотя бы в одном направлении по собственной инициативе, эта взбалмошная идея обойдется Вам в стоимость билета туда-обратно - эту информацию Вы не увидите ни где при покупке билетов с этого сайта, обращаясь в эту компанию Вы наверное хотели купить билет подешевле, так что не вздумайте менять свои планы, и боже Вас упаси если перевозчик отменит полеты или перенесет рейсы.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2015-10-01
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Biletix.ru
Контакты

Адрес:
105082, г.Москва, Переведеновский переулок, д.17, стр.1, этаж 1

Метро:
Электрозаводская - 870 м

Телефоны:
8 (495) 668 61 98
8 (800) 775 17 55

Сайт:
www.biletix.ru

Схема проезда: