3.9
Голосов: 8

Olimp Consulting

Olimp Consulting - специалисты по отъему денег.
Начать с ними работать очень легко. Стартовый депозит от $100. Менеджеры очень грамотные, звонят еженедельно предоставляют аналитику по рынку и сделкам.
Пока вы продолжаете периодически вносить средства на счет, всё идёт хорошо, вы можете наблюдать бурную деятельность трейдеров и цифры растут в среднем на 2—3% в неделю, а за год набегает до 100%!
Но как только вы даете понять что пополнений больше не будет и сочтете что денег достаточно чтобы «трейдеры» продолжили успешно их приумножать, счет через некоторое время оказывается в минусе. И таких отзывов про Olimp Consulting за последнее время очень много!
При сливе «депозита» который якобы находится на счете у «брокера» Quineex их менеджер будет рассказывать вам историю что произошел форс-мажор, рынок пошел не в том направлении как прогнозировали их аналитики, что они дорожат клиентами и даже готовы восстановить счет, но для этого потребуется зачислить дополнительные денежные средства)
Если вы рассматриваете сотрудничество с этой «компанией», то мой вам совет — не повторяйте чужих ошибок. Результат будет один — потерянные деньги.
Если вы уже являетесь клиентом, то постарайтесь под предлогом того что хотите проверить как работает вывод средств или что вам срочно понадобилась некая сумма на время, но вы обязательно пополните счет в ближайшем будущем, вывести как можно больше своих средств. Много вывести вам не дадут, т. к. бОльшая часть «депозита» будет в «открытых сделках».
Будьте бдительны!
P.S. И кстати про отрицательные отзывы менеджеры будут говорить вам что их пишут на заказ конкуренты, либо с целью получить деньги за то чтобы потом убрать.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-03-04
Ответы пользователей

Хочу опровергнуть свой предыдущий отзыв и восстановить справедливость, отдав должное компании Olimp Consulting и, в частности, их представителю Сергею Гагарину, который взял под контроль ситуацию по моему счету. Похоже, что действительно произошел некий форс-мажор, либо это была недоработка их аналитиков и трейдеров, в результате чего произошел «слив» депозита (и как я понял не только по моему счету, а по нескольким). Инвестируя в биржевую торговлю, нужно понимать, что это всегда большие риски и даже несмотря на то, что этим занимаются профессионалы, рынок непредсказуем. По прошествии некоторого времени после «слива» (около 4ех месяцев), видимо разобравшись со всеми возникшими сложностями компания Olimp Consulting взяли на себя обязательства восстановить мой счет, используя свои собственные средства. Согласно договору мне был переведен рисковый капитал (30% от ранее вложенных мною средств), который я беспрепятственно смог вывести, и следующий шаг – зачисление на депозит средств компании, с которыми будут работать трейдеры, восстанавливая прежний баланс счёта. Естественно, по достижении определенной суммы на счету Компания вернет себе свои вложенные деньги, поэтому будем надеяться, что впредь обойдется без форс-мажоров, восстановление счета займет не так много времени и получится не только вернуть все ранее вложенные средства, но и извлечь прибыль. И исходя из полученного опыта могу отметить для себя что нужно всё же периодически выводить прибыль со счета, а не только инвестировать, стараясь достичь некой суммы на счету при достижении которой можно будет жить на проценты (так хотя бы останешься при своих и в случае форс-мажора будет меньше расстройств).

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-03-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Olimp Consulting
Контакты

Адрес:
Москва, Пресненская набережная, д. 10, блок С

Телефоны:
8 (800) 350-23-39

Сайт:
olimp.consulting/ru

Схема проезда: