4.9
Голосов: 11

Группа ЛСР

+ экология, стоимость квартир, близость магистрали, близость зеленых массивов
- мало парковочных мест

Как-то случайно зашла на «Отзовик» и удивилась тому, что строительную компанию ЛСР многие ругают. Мы купили квартиру себе в Новое Домодедово. Через год и мои родители купили в этом ЖК. Теперь живем по соседству, только в разных домах. У нас трешка, у родителей двухкомнатная квартира. Покупали жилье в разные годы с разницей в год, и наш дом и дом родителей был сдан не только в срок, но даже с опережением. Мы наблюдали за всеми этапами строительства, и реально понимали, что жилье будет готово раньше. Родителей вначале смущала близость к дому оживленной трассы, а теперь и папа и муж рады тому, что можно быстро выехать на магистраль и ехать, куда нужно.
Мы с мужем очень довольны, что приобрели жилье для себя и для детей именно здесь. Очень удобно все, близко супермаркет «Лента», «Пятерочка», помимо этого есть много магазинов: мебельный, мясной, хозтовары. Школа и детский сад уже функционируют, и достраиваются еще 1 школа и садик. Наши дети уже ходят в школу и детсад, которые работают в жк. Мы с мамой обходимся и без машины, благо общественный транспорт ходит из ЖК до Домодедово и до станции метро Домодедовская, поэтому добираться можно куда угодно. Нам понравилось, так как уже проверили, сделанное в квартире отопление. Его трубы проведены от санузла по полу под стяжкой по комнатам, поэтому нигде не видно труб по стенам, а полы теплые. Зимой топили прилично, нам с малышней было комфортно. Бывало даже так, что жарко было, хорошо, что в системе предусмотрена регулировка, так что каждая квартира выбирает, насколько тепло в ней может быть. Планировка квартиры хорошая, вот только прихожая чуть тесновата. Но у нас получилось там устроить и шкаф-купе большой, и вешалку, и отдельно тумбу под обувь с зеркалом. В остальном планировка удобная. Мы ремонт в своей квартире переделали, причем сами, благо руки растут и у мужа, и у меня, откуда надо ?. От застройщика у нас остался только ламинат в спальнях и в гостиной. А вот родителей устроила та отделка, с которой сдавалась квартира. Она, между прочим, вполне приличная. На мой взгляд, если с деньгами не очень, то можно несколько лет нормально жить с тем ремонтом, который был при сдаче. Мы, несмотря на то, что сами все делали, потратили на ремонт 250 тысяч. И это при том, что стены не ровняли, они хороши и так.
Теперь только из личного опыта скажу, у ЛСР квартиру брать можно. Даже на стадии начала строительства. И деньги сэкономить можно, и с жильем будете, точно.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Группа ЛСР
Контакты

Адрес:
Москва, Автозаводская ул., 22

Телефоны:
8 (800) 770-75-77

Сайт:
lsrgroup.ru

Схема проезда:
Похожие компании