5.0
Голосов: 51

Лайф Билдинг

Здравствуйте Лайф Билдинг!
Я и моя семья дарит вам низкий поклон от всего сердца за вашу безукоризненную и безупречно-профессиональную работу с подходом заслуживающим уважения!
Изначально моя жена приятно удивилась, когда при первичном выборе строительной компании приметила в интернете что у Лайф Билдинг есть удобное мобильное приложение для iPhone, когда у других серьёзных, на первый взгляд, компаний такой нужной клиентоориентированности в наши дни не достаёт. Это не может не радовать, потому что удобство, мобильность в пользовании и в конце концов это уважение нас как будущих заказчиков и видно что компания с душой и концептуальностью стараются работать - это нам стало очевидно приятно.
Очень важный нюанс для нас и Мы обратили внимание на прозрачность ценообразования и указанную сразу стоимость строительства дома под ключ, когда на других сайтах и у других компаний актуальную стоимость за дом под ключ не увидели больше ни у кого и действительно ведь когда подписывали договор о строительстве дома стоимость не выросла и смета не увеличилась.
Для нас так же было важно что уже включён независимый технадзор за строительством и + Андрей Валерьевич постоянно лично контролирует. Так собственно и было. Наш дом 190м2 безукоризненно построили за 4 месяца и + оказали содействие со всей необходимой документацией и по факту с оформлением дома в собственность.
Нам очень приятно что в нашей родной стране есть такие люди и компании которые не только хотят показать на словах, но и действительно умеют работать.
(Дом 190м2, деревня Тарасово, новая Москва)
С уважением, Иван Тошич и Семья.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2021-03-11
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Лайф Билдинг
Контакты

Адрес:
Москва, улица Арбат 6/2

Телефоны:
+7 (495) 983-30-28
+7 (915) 273-70-07

Сайт:
stroy-b.ru

Схема проезда:
Похожие компании