4.7
Голосов: 29

ЖК Аккорд Smart-квартал

Жилой комплекс "Новые Жаворонки. Smart-квартал" расположен в деревне Митькино Одинцовского района Московской области. На территории площадью 34 га компания "SDI Group" намерена построить 12 четырехэтажных монолитных зданий и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Реализация проекта ведется поэтапно, в три очереди.

Квартиры спроектированы в популярном формате "смарт": по типу евро-планировок. Площадь жилья не превышает 84 кв. м, а потолки достигают в высоту 3 м. Все балконы и лоджии будут увеличенного размера и с панорамным остеклением. Кладовые помещения вынесены за пределы жилой зоны. Для хранения сезонных вещей отведены комнаты на цокольном уровне.

Выбрали этот ЖК по соотношению цены и качества. Мы оформляли сделку уже на тот момент, когда были перенесены сроки первой очереди, так что Нет, нас это не смущает. Прежде всего потому что реально видно, что темпы работ адекватные. Сейчас по пальцам можно пересчитать застройщиков, которые сдают в срок, а потом еще вопрос: какое качество этих домов построенных наспех?! В Аккорд-смарт все-таки достойный уровень постройки, качественные материалы. И даже при том что это малоэтажки, везде будут лифты!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
ЖК Аккорд Smart-квартал
Контакты

Адрес:
Одинцовский район, д. Митькино

Телефоны:
+7 (495) 135-32-44

Сайт:
akkord-smart.ru

Схема проезда:
Похожие компании