4.4
Голосов: 835

Московские окна

Добрый день! Начну с того, что не люблю писать негативные отзывы , но в данном случае сделаю исключение и напишу, дабы уберечь возможно многих потенциальных клиентов, которые сейчас рассматривают вопрос покупки и установки окон через компанию Московские окна!!!! Расскажу какой опыт был у меня , а там уже что называется каждый решает сам.
Все началось с того , что сначала я выбрала топ 10 компаний среди установки окон , почитала отзывы (отзывы у Московских окон хорошие, вы можете убедиться сами ) , созвонилась с менеджером, мне сделали расчет , договорились что приедет замерщик. Замерщик приехал , на замере присутствовал муж , договор оформили по нашей просьбе на свекровь , нам так было удобнее, сделали дополнительную скидку , так как свекровь пенсионер.
Но самое интересное нас ожидало впереди
Через дней 8-10 нам привезли окна. На следующий день приехали монтажники, чтобы установить окна. Итак, на балконной двери обнаружилась трещина , окно кухни тоже оказалось с браком , так как на заводе не правильно установили детали и его нельзя было также установить. Сразу я не смогла уже отказаться от некачественного товара, так как монтажники уже сняли окна во всей квартире, естественно я не могла остаться полностью без окон. Решили что временно поставим и через неделю нам привезут другие окна. В первый приезд удалось установить только окна в спальне, и то когда я начала проверять сделанную монтажниками работу , оказалось что окна еле открываются , заедал механизм, монтажники покрутили , повертели и сказали что ничего сделать не могут , нужно вызывать специалиста , который занимается фурнитурой. Когда приехал Специалист по фурнитуре он мне сказал, что это нормально так как фурнитуру мне установили ниже классом. Но кто решил что мне нужна фурнитура ниже классом ??? Остаётся вопрос, так как меня о пожеланиях при выборе фурнитуры никто не спрашивал… Приехали монтажники во второй раз , установили окно на кухне, а в зале где у нас была проблема с оконным блоком , раз уж все пошло не по плану мы решили вместо глухого окна , доплатить и поставить окно которое открывается. Здесь спасибо , пошли нам навстречу. Ориентировочно доставку и монтаж запланировали через неделю.
Третий приезд монтажников и здесь все не слава богу , приехал с утра монтажник , а окон нет. Монтажник звонит дежурному диспетчеру, он ему отвечает что к нам нет доставки. Хотя накануне и мне и мужу приходило уведомление , что доставка и установка будет 22.04.2023. Мы конечно в шоке, ждём .. Нам минут через 30-40 перезвонили и сказали , что доставка к нам едет , ждите . Привезли наконец-то окна , монтажники начали свою работу. Здесь похвалю бригаду делали свою работу хорошо , видно было что старались . И в этот раз тоже все не гладко, нам забыли положить комплект фурнитуры (ручка+заглушка), то есть окно у нас осталось без ручки. При этом за все это время, хоть бы один человек из команды Московские окна позвонил и как минимум извинился, нет мы не дождались даже их. Больше всего в данном случае, жалко потерянного времени, так как история растянулась почти на месяц, из-за чего естественно и ремонт в квартире у нас отодвинулся по срокам.
После всего этого, я начала сомневаться в качестве вообще самих окон и запросила сертификат, и какого было мое удивление , когда я начала его проверять , оказалось что он не действителен . Поэтому прежде чем заказывать окна в данной компании раз подумайте. Ведь время самый ценный ресурс , быстро с ними не получится.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2023-04-23
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Московские окна
Контакты

Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а

Метро:
Авиамоторная -

Телефоны:
+7 (495) 788-83-33

Сайт:
mosokna.ru

Схема проезда:
Похожие компании