4.4
Голосов: 835

Московские окна

НЕ В ВОСТОРГЕ
ДОСТОИНСТВА:
Качество окон
НЕДОСТАТКИ:
Замерщики и монтажники
Год назад застеклили балкон (легкое остекление), если коротко мои пожелания МОСКОВСКИМ ОКНАМ отказаться от замерщиков. Тот кто будет стеклить, должен и делать замеры.
Объясняю причину - замерщик всё делал практически на глазок, даже старое окно не снял, хотя я ему сказала, что мне звонили и предупредили, что замерщик должен это сделать. Но как заставить, если он говорит, что и так всё сможет сделать.
В итоге, когда наступило время монтажника, который почему-то вместо бригады (как писали в смс) приехал один, устанавливал 4 окна все 8 часов и в итоге, это смог сделать с большим трудом. Там где я планировала поставить сетку, оказалось невозможно и даже сказал окно лучше вообще не открывать, поэтому сетку установил с другого края окна.
Дополнительно я заказала новую сетку в комнату, благодаря тому же замерщику, сетка по высоте оказалась короче ... хорошо что заменили мне её бесплатно.
И последнее, не знаю причину, но монтажник установил широкий карниз (это под окном со стороны улицы) и теперь всё это в голубином помёте ...

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2023-04-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Московские окна
Контакты

Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а

Метро:
Авиамоторная -

Телефоны:
+7 (495) 788-83-33

Сайт:
mosokna.ru

Схема проезда:
Похожие компании